Всем привет! Запускаем новый информационный сайт!

Зачем еще один сайт в нашем СНТ?
Официальный сайт СНТ «50 лет Победы» (www.снт50летпобеды.рф) скучный по мнению многих садоводов нашего СНТ. С этим не возможно не согласиться.
На это есть объективные причины, а именно — сайт содержит официальную информацию о деятельности СНТ и используется в судах — поэтому он по определению не может быть развлекательным.
Есть еще один сайт, не будем называть его. Но там практически нет полезной информации — один негатив.
Именно поэтому появилась идея создания сайта, который будут вести сами садоводы и на котором буду публиковаться интересующие садоводов темы и новости, а также содержаться полезная информация, которая обсуждается в чатах, но по самой сути чатов постоянно пропадает.

Кто поддерживает этот сайт, администрирует и публикует материалы?
Развитием сайта, администрированием и подготовкой материалов занимаются неравнодушные садоводы.
Если кто-то хочет тоже стать автором материалов для этого сайта — добро пожаловать, напишите администратору сайта на электронную почту (см. раздел контакты) и мы рассмотрим этот вопрос :-).

Политика администрации сайта по поводу публикуемых материалов.
Администрация сайта оставляет за собой право на модерирование публикуемых материалов. На данный момент на старте — четких правил нет, но никакого негатива, склок и сплетен тут публиковаться не будет.
Более точные требования к формату публикация будут появляться в процессе развития сайта исходя из интересов большинства пользователей сайта.
До решения администрации сайта форумов на сайте тоже не будет — как показывает практика форумы у нашем СНТ не «взлетают».

Планы развития.
На первом этапе планируются следующие тематические разделы
— НАШЕ СНТ
— БЕЗОПАСНОСТЬ
— ПОЛЕЗНОСТИ
— РАСТИШКИ
— РЕЦЕПТЫ
Если у вас есть идеи по дополнительным тематическим разделам напишите администрации сайта.

 1,266 Просмотров всего,  3 Просмотров сегодня